FHM (For Him Magazine) 11-2014

Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)



FHM (For Him Magazine) 11-2014
Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)
Дата написания: 2014
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 151 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И вот потрясающий пример той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "FHM (For Him Magazine) 11-2014"

Один из самых популярных во всем мире журналов для мужчин. На страницах издания вы найдете репортажи о самых модных тенденциях в одежде, технические и научные открытия. Постоянные рубрики издания: «Репортёр» (прекрасные женщины, забавные животные и увлекательные новости); «Анекдоты» (уморительные истории читателей); «Вопрос-ответ» (тет-а-тет с популярными и преуспевшими в жизни мужчинами); «100 вопросов» (звезды отвечают на вопросы); «Секс» (тайны любви, сексуальные обычаи мира, как удовлетворить взыскательную партнершу и многое другое); «Обзоры» (кино, музыка, авто, техника, литература, в общем все новинки в одной рубрике).

Искренне надеемся, что "FHM (For Him Magazine) 11-2014" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!



вернуться в раздел