Хасиб и Царица змей

Автор: Шахразада



Хасиб и Царица змей
Автор: Шахразада
Дата написания: 2010
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 9789661431934
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Хасиб и Царица змей"

Удивительные вещи творятся под рукою Аллаха. В каком-нибудь затрапезном селении у края пустыни можно встретить великого колдуна (правда, утратившего силу) и даже поступить к нему в ученики. А потом пуститься в странствия с бродячими актерами и увидеть саму Повелительницу гигантов, могущественную Царицу змей… Однако судьба ее – на клинке славного и доблестного Синдбада-Морехода.

Выражаем надежду, что "Хасиб и Царица змей" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Неплохая шутка: Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…



вернуться в раздел