Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного

Автор: Джулия Кеннер



Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного
Автор: Джулия Кеннер
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85642-8
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот замечательный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного"

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах. Однако… Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной… Продолжение истории читайте в книгах «Необходимый грех» и «За час до рассвета».

Надеемся, что "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка: Встречаются два друга. Один говорит: - Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть? - Очень просто, - отвечает другой, - Ты ее коленом. - Как так, коленом? - Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит. ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено: - Ах, - вздыхает она - Хорошо. А теперь бы еще и коленом.



вернуться в раздел