О бормашине, колготках и врачебной этике

Автор: Андрей Неклюдов



О бормашине, колготках и врачебной этике
Автор: Андрей Неклюдов
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN: 5-94730-059-1
Цена: 15 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это хороший образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "О бормашине, колготках и врачебной этике"

Эта шуточно-гротесковая миниатюра – о том, что может случиться в стоматологическом кресле с пациентом, если он слишком несдержан, а врач – истинная секс-бомба, да еще и с садистскими наклонностями. Книга адресована искушенному читателю, ценителю тонкой, психологической эротики.

Надеемся, что "О бормашине, колготках и врачебной этике" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Неплохая шутка: Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"



вернуться в раздел