Нескромная история из скромной жизни Марины Зориной

Автор: Неонилла Самухина



Нескромная история из скромной жизни Марины Зориной
Автор: Неонилла Самухина
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN:
Цена: 20 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И это отменный пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Нескромная история из скромной жизни Марины Зориной"

«Марина приехала из Петербурга в портовый город N-ск после тихого и мирного развода. Сын Мишка остался на два-три месяца жить у ее бывшего мужа – Андрея – до тех пор, пока она не устроится на новом месте. Тосковала Марина по сыну страшно, и хотя до Петербурга добираться приходилось чуть ли не восемь часов, все равно ездила каждые две недели, чтобы хотя бы из-за угла краешком глаза увидеть, как он гуляет во дворе. Подходить к нему она боялась, зная, что обовьет ручонками – отрывать придется с криком…»

Надеемся, что "Нескромная история из скромной жизни Марины Зориной" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Неплохая шутка: Встретились два приятеля. У одного в руках коробка с телевизором. - Где ты взял такой дефицит? - Да вот, сходил к Нюрке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: "Вася, возьми у меня самое дорогое!"



вернуться в раздел