Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-045-7
Цена: 620 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - главный источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец такой развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Наша СЕКСУАЛЬНОСТЬ – тайна за семью печатями, и мы сами толком не знаем, какие «черти» водятся у нас в душе. Собственные эротические фантазии порой вгоняют каждого в краску, будоража сознание и заставляя удивляться самому себе. Но этого не надо стесняться, и в этом нет ничего плохого. Психологи всячески рекомендуют фантазировать в постели, особенно если вы – семейная пара. Сборник рассказов «Взгляд сквозь шторы» подскажет вам интересные сюжеты.

Выражаем надежду, что "Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Неплохая шутка: В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...



вернуться в раздел