Исповедь

Автор: Неонилла Самухина



Исповедь
Автор: Неонилла Самухина
Дата написания: 2007
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Исповедь"

Стиль, в котором пишет Неонилла Самухина, можно было бы назвать «светлой прозой на фоне черного бытия» и эта «светлость» доведена до уровня идеала в повести «Исповедь», повести о сложных чувствах и запретной любви, повести, построенной на конфликте любви и долга, и написанной с поразительной искренностью и открытостью. Кто-то сможет увидеть в ней современный русский вариант «Поющих в терновнике». Неонилла Самухина создала свой мир чувств, который ведет читателя вслед за героем, поворачивая часто в неожиданном направлении, и никогда не знаешь, что ждет тебя на следующей странице.

Смеем надеятся, что "Исповедь" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Неплохая шутка: У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?" - У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье... Тот же вопрос задали французу. - Само собой - на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море... Спросили нашего соотечественика. - На лестнице - Был ответ. - Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой кажется соседка дверь открывает".



вернуться в раздел