Лили. Посвящение в женщину

Автор: Николай Попов



Лили. Посвящение в женщину
Автор: Николай Попов
Дата написания:
Издательство: MMB-Text
ISBN: 978-5-8189-0928-8
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый кладезь знания. Но не только... И вот отличный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Лили. Посвящение в женщину"

Юные и неискушенные всегда привлекали опытных и развращенных. На их девственность и чистую красоту слетались, словно пчелы на мед, похотливые мужчины и страстные женщины. И, вступая в этот порочный мир, невинные красавицы познавали высоты любви и низость разврата. Многие известные писатели воспевали сексуальное взросление юных дев. Но лишь отдельные из этих романов публиковались без купюр. Юная красавица живет с матерью в крайней бедности. Единственное богатство семьи – девическая невинность Лили. Чтобы выкарабкаться из нищеты, мать старается продать свою дочь тому, кто больше заплатит. И претенденты живо откликаются на предложение…

Выражаем надежду, что "Лили. Посвящение в женщину" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка: Учительница прибегает к директору в слезах: - Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?! Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте: - Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.



вернуться в раздел