Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные

Автор: Шастик



Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные
Автор: Шастик
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448395086
Цена: 480 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный источник познаний. И не только их... И это отменный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные"

Жизнь всегда может преподнести что-то неожиданное. Главное сделать правильный выбор, никогда не отчаиваться и не впадать в крайность. Жизнь – это душа плюс тело, если душа и тело довольны, то и жизнь получается счастливой!

Выражаем надежду, что "Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".



вернуться в раздел