Пятьдесят оттенков серого

Автор: Э. Л. Джеймс



Пятьдесят оттенков серого
Автор: Э. Л. Джеймс
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-78002-0
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот отменный образец такого рода развлекательной и легкой литературы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Пятьдесят оттенков серого"

«Пятьдесят оттенков серого» – первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной».

Надеемся, что "Пятьдесят оттенков серого" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка: Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса: - Доктор, он домогается меня целыми днями! - Ну, ерунда, мы сделаем ему одну операцию, и он больше не будет вас беспокоить. - Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать дурной запах изо рта?



вернуться в раздел