Маркиз и Жюстина

Автор: Олег Волховский



Маркиз и Жюстина
Автор: Олег Волховский
Дата написания: 2006
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63772-0
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образчик такой развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Маркиз и Жюстина"

Герои романа Олега Волховского «Маркиз и Жюстина» – молодая супружеская пара, оказавшаяся на самом острие страсти. Он – красавец-интеллектуал со склонностями к изящному садизму, она – дочь известного политика, готовая ради удовольствия пожертвовать всем, даже собственной жизнью. Проза Олега Волховского несколько лет назад стала «культовой» в определенных кругах читателей, разошлась на цитаты, была воспринята как откровение и прорыв. Сегодня роман читается как потрясающая история любви, которая одновременно и дар, и проклятие, и милость, и дерзость. Маркиз и Жюстина – из творений де Сада – возвращаются, чтобы жить среди нас…

Искренне надеемся, что "Маркиз и Жюстина" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Неплохая шутка: Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.



вернуться в раздел