Пятьдесят оттенков Дориана Грея

Автор: Оскар Уайльд



Пятьдесят оттенков Дориана Грея
Автор: Оскар Уайльд
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-64630-2
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный носитель знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Пятьдесят оттенков Дориана Грея"

Перед вами эротический пересказ мировой классики. Дерзкая, остроумная и завораживающая история о Дориане Грее притягивает своей сексуальностью и порочностью. После публикации романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» в обществе разразился скандал, так как книгу сочли слишком аморальной. Но лишь теперь она стала по-настоящему провокационной и вызывающей! В ней соединились старомодная викторианская распущенность и сексуальная жажда XXI столетия: «Портрет Дориана Грея» и «Пятьдесят оттенков серого». На каждой странице эротические сцены, пикантные фантазии и любовь в стиле БДСМ… Такого Дориана Грея вы еще не видели!

Выражаем надежду, что "Пятьдесят оттенков Дориана Грея" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Неплохая шутка: Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.



вернуться в раздел