Холостячка

Автор: Виктор Маргерит



Холостячка
Автор: Виктор Маргерит
Дата написания: 2013
Издательство: Седьмая книга
ISBN:
Цена: 120 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Холостячка"

Виктор Маргерит – выдающийся французский романист, автор целого ряда бестселлеров, прогремевших во Франции из-за чувственного натурализма в описании поступков героев его книг. «Истина шокирует всегда, и ее наготы не многие могут вынести», – писал в свое оправдание автор, пытаясь противостоять жесточайшему суду критики. Молодая представительница парижской золотой молодежи ведет свободный образ жизни. Богатство открывает перед ней дорогу к любым наслаждениям. Случайные половые связи, вино, наркотики – все ей доступно. Моника – героиня романа – откровенно безнравственна, как и окружающее ее общество…

Смеем надеятся, что "Холостячка" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел