Невинные сердца

Автор: Рэдклифф



Невинные сердца
Автор: Рэдклифф
Дата написания: 2010
Издательство: СОЛИД БУК
ISBN: 978-5-903078-27-1
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Невинные сердца"

В 1860-х годах юная Кейт Бичер переезжает с семьей из Бостона на Дикий Запад. На новом месте она сталкивается с трудностями и испытаниями, а также с нелегким выбором. Восемнадцатилетняя девушка встречает женщину, которая сначала поразила ее воображение, а потом пленила сердце и поселилась в мечтах. Независимая и бесстрашная владелица собственного ранчо Джесси Форбс неожиданно проникается к Кейт всепоглощающей страстью, не подозревая, что именно этого ей не хватало всю жизнь. Их борьба за любовь разворачивается в жестокую и яркую эпоху в наделенном красотою краю, который американским переселенцам еще предстояло освоить.

Искренне надеемся, что "Невинные сердца" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: - Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...



вернуться в раздел