Право на Спящую Красавицу

Автор: Энн Райс



Право на Спящую Красавицу
Автор: Энн Райс
Дата написания: 1983
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-68960-6
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это хороший пример той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Право на Спящую Красавицу"

В 1983 году, написав серию романов о Спящей Красавице, Э. Н. Рокелавр создала для читателя без комплексов чарующую и соблазнительную взрослую сказку. Сегодня, раскрыв свое настоящее имя, автор утонченной эротической трилогии приглашает вас в мир чувственных, запретных и потаенных желаний… в мир, где традиционные представления об отношениях полов, подчинении и власти терпят крах… в мир, перед очарованием которого устоять невозможно, потому как он пропитан неукротимым духом и создан воображением несравненной Энн Райс.

Выражаем надежду, что "Право на Спящую Красавицу" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Неплохая шутка: В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!



вернуться в раздел