Безопасная гавань

Автор: Рэдклифф



Безопасная гавань
Автор: Рэдклифф
Дата написания:
Издательство: СОЛИД БУК
ISBN:
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Безопасная гавань"

У Риз Конлон, новой помощницы шерифа, голова идет кругом от обретенной свободы. Доктор Виктория Кинг пережила тяжелый разрыв, и больше не хочет рисковать своим сердцем. Дочь шерифа Брианна Паркер боится, что отец, узнав о ее отношениях с девушкой, не сможет этого принять, но обстоятельства решат все за нее. Это безумное лето в Провинстауне многое изменит в их жизни.

Выражаем надежду, что "Безопасная гавань" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Неплохая шутка: В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.



вернуться в раздел