Сплетенная с тобой

Автор: Сильвия Дэй



Сплетенная с тобой
Автор: Сильвия Дэй
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-07744-7
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образец той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Сплетенная с тобой"

Гидеон и Ева готовы отказаться от всего, что имеют… но не от своих чувств. Они обнажили друг перед другом не только тела, но и души. Но им пришлось отступить на шаг, чтобы разобраться в своих чувствах и не потерять веру в любовь, не перешагнуть за грань безумия. Они обручатся, станут еще ближе и смогут бросить вызов своему прошлому. Романы Сильвии Дэй потеснили с первого места в списке бестселлеров New York Times супербестселлер «Пятьдесят оттенков серого». В настоящее время книги Дэй только на английском языке изданы тиражом более 10 миллионов экземпляров. Права на перевод книг писательницы проданы в 38 стран. Впервые на русском языке!

Выражаем надежду, что "Сплетенная с тобой" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: - Сынок, вставай! - Ну ещё часок, мама... - Какой часок - за ней уже сутенёр пришёл!



вернуться в раздел