Любовь на десерт (сборник)

Автор: Джефф Котт



Любовь на десерт (сборник)
Автор: Джефф Котт
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-70242-8
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот хороший образец той развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Любовь на десерт (сборник)"

Сборник эротических новелл, которые останутся в вашей памяти надолго. Все книги серии «Секретная библиотека» написаны лучшими авторами своего жанра, в каждой из них три любовные истории, которые подарят вам приятные минуты чтения. Игра Не все пары ведут привычный образ жизни: некоторые предпочитают обычным отношениям Игру. Это история превращения девушки из послушной домохозяйки во властную богиню, которая сумела покорить мужа, заставив его подчиниться. Один из нас Успешная художница, тяжело переживающая разрыв отношений, знакомится с прекрасным и свободным во всех отношениях мужчиной. Натали понимает, что они совершенно не подходят друг другу, но забыть Уилла она уже не в силах. Любовь на десерт Джилл и Коул соревнуются за титул Лучшего Шеф-повара в телевизионном конкурсе. Постепенно обстановка между главными соперниками накаляется, и героям становится все труднее сдерживать страсть, вспыхнувшую между ними… Читайте и наслаждайтесь книгами серии «Секретная библиотека»!

Надеемся, что "Любовь на десерт (сборник)" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Неплохая шутка: "Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.



вернуться в раздел