Али-Баба и сорок разбойниц

Автор: Шахразада



Али-Баба и сорок разбойниц
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-3164-4
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это великолепный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Али-Баба и сорок разбойниц"

О великий Багдад, многоликая, многоголосая толпа стекается к базару, твоему сердцу и желудку, чтобы потратить пару фельсов или динаров, отведать изысканного плова, послушать удивительную историю о том, как за высокими стенами твердыни правоверных высоко в горах в зачарованной пещере, полной сокровищ, поселилось сорок юных красавиц… И, по слухам, пещера эта – приют разбитых сердец. Но каких богатств искал в волшебной пещере юный Али-Баба? И что обрел?

Надеемся, что "Али-Баба и сорок разбойниц" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика... - Кто это, муж? - Не бойся - Нет, ну кто?? - Никто не придет - Нет, ну кто??? - Да это я до операции.



вернуться в раздел