Грезы Маруфа-башмачника

Автор: Шахразада



Грезы Маруфа-башмачника
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-3184-2
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный источник мудрости. И путеводная нить. И вот отменный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Грезы Маруфа-башмачника"

Не одна, а двенадцать жизней, полных странствий и приключений… Тысячи новых ощущений, тысячи умений далеких и загадочных народов. Такой дар получил Маруф от влюбленной дочери волшебного народа. Дар или наказание? Даже его собственная жена сомневается в мудреце-башмачнике и отправляется к колдунье, чтобы выведать правду. Но сможет ли она эту правду принять и сохранить при этом любовь к Маруфу?

Выражаем надежду, что "Грезы Маруфа-башмачника" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка: Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...



вернуться в раздел