Ларец соблазнов Хамиды

Автор: Шахразада



Ларец соблазнов Хамиды
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-4530-6
Цена: 97 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный образец такой развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Ларец соблазнов Хамиды"

Великий род магов ожидал несчастья от близнецов – сыновей самого могучего из них. И вот они не поделили девушку. Когда Руас узнал, что красавица была более благосклонна к Арси, он превратил счастливого соперника в камешек. Неужели вместе с братом он замуровал в скалу и свою колдовскую силу? И что, если человеческая жизнь с ее земной грешной любовью окажется соблазнительнее любых чар?

Смеем надеятся, что "Ларец соблазнов Хамиды" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика... - Кто это, муж? - Не бойся - Нет, ну кто?? - Никто не придет - Нет, ну кто??? - Да это я до операции.



вернуться в раздел