Поднимаясь ко мне

Автор: Мишель Лейтон



Поднимаясь ко мне
Автор: Мишель Лейтон
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-08887-0
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это отменный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Поднимаясь ко мне"

У Кэша дурная репутация, и она вполне заслуженная. Но ради единственной женщины, которая согласна принять его таким, как есть, он круто меняет свою жизнь. Вот только темное прошлое не желает мириться с этой переменой. Оливия всегда понимала: влюбиться в плохого парня – все равно что добровольно взойти на костер. И роковая опасность не заставила себя ждать. Перед Кэшем встал чудовищный выбор: вызволить из тюрьмы отца или спасти жизнь Оливии.

Выражаем надежду, что "Поднимаясь ко мне" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?



вернуться в раздел