Моника Лербье

Автор: Виктор Маргерит



Моника Лербье
Автор: Виктор Маргерит
Дата написания: 1993
Издательство: АРДИС
ISBN: 4607031767214
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный источник мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Моника Лербье"

Студия АРДИС предлагает взрослым слушателям аудиокнигу «Моника Лербье» – роман французского писателя Виктора Маргерита “La Garconne”, который публиковался на русском языке также под названиями «Свободная женщина», «Холостячка» и «Женщина-холостяк». Узнав об измене мужа, отчаявшаяся молодая парижанка из высшего общества решает начать жизнь «свободной женщины» и предаётся порокам и мрачным наслаждениям, по существу совершенно чуждым её духовному складу. После выхода во Франции в 1922 году «Моника Лербье» вызвала настоящий шок в обществе. Книга имела оглушительный успех и одновременно вызвала волну возмущения благонравной публики. «Недостойный роман» обвинили в оскорблении общественной нравственности, клевете и порнографии, в результате чего его автор был исключён из списка кавалеров ордена Почётного легиона.

Смеем надеятся, что "Моника Лербье" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.



вернуться в раздел