Секс украдкой

Автор: Наталья Разумовская



Секс украдкой
Автор: Наталья Разумовская
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN:
Цена: 89.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образец такой развлекательной, легкой литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Секс украдкой"

Журналистка Нюта жить не может без секса. Секс стал ее смыслом жизни. Нюта постоянно хотела заниматься им – с утра до вечера. Стертые коленки, синяки на бедрах, накаченные бедра и пресс стали результатом постоянных занятий любовью. Но с годами Нюта стала испытывать томление иного рода… Кто же и когда удовлетворит красотку?

Искренне надеемся, что "Секс украдкой" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка: Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!



вернуться в раздел