Вибратор the feather swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По аристократической цене 10600 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд swan рад предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор the feather swan.

The feather swan с хорошо гнущейся формой, отлично прилегает к телу. специальный угол изгиба для стимуляции точки g. имеет две точки вибрации в двух отростках, уровень вибрации регулируется раздельно для каждого отростка. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 9(!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: длина полная:16,5 cm; длинна вагинального стимулятора: 11 см; диаметр вагинального стимулятора: 3,5 см; длина клиторального стимулятора: 7 см; диаметр клиторального стимулятора: 2,5 см. три отдельно контролируемых режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 5.6
Длина, см.: 16.5


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!