Стимулятор для двоих fun factory new wave, 33см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По вполне реальной цене 4000 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory рекомендует вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Для двоих: Стимулятор для двоих fun factory new wave, 33см, черный.

Эта удивительная игрушка специально разработана для лесбийских пар - она дарит удовольствие одновременно обеим девушкам. страпон new wave заботится о волнующих моментах вдвоем. особенная форма ''w''очень гибка и подходит для любовной игры вдвоем. особенный эффект удастся достичь в положении сидя лицом друг к другу. удары мягко ловятся, а изгиб посередине дополнительно позволяет осуществить клиторальную стимуляцию. особенности: • изделие предназначено для пар • вагинальная и анальная стимуляция • гибкая форма ''w'' позволяет оптимальное использование • удобный ''бугорок'' для стимуляции клитора • сделан из 100% медицинского силикона длина 33 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Германия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.