Насадка к трусикам classic natural dong

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 1170 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson предлагает вам - Страпоны: Трусики и насадки: Насадка к трусикам classic natural dong.

Реалистичная насадка для страпона harness (vac-u-lock). на фаллоимитаторе четко прорисованы вены и текстура кожи. длина насадки - 18 см, рабочая длина - 15 см, диаметр - 4 см. материал - pvc. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 18


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Три степени мужской полноты: - из-за большого живота не видишь свой член; - не видно, стоит член или нет; - не видишь, кто делает тебе минет.