Насадка к трусикам страпона 8 cristal jellies

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего 2200 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель docjohnson имеет честь предложить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Насадка к трусикам страпона 8 cristal jellies.

Гелевая насадка на трусики для страпона без мошонки розового цвета. прозрачная насадка 8 cristal jellies одевается на специальный штырек на трусиках, образуя страпон. насадка имеет гладкую мягкую поверхность, выраженный рельеф в виде складочек и напряженных венок, а венчает насадку выразительно очерченная головка. реалистичный рельеф и анатомическая форма создают иллюзию контакта с реальным мужчиной. к одним трусикам можно приобрести несколько насадок различной формы и использовать их по очереди. в составе материала имеется антимикробный компонент, который не допускает развитие микроорганизмов на насадке.
игрушка изготовлена из качественного силикона, не вызывающего аллергии, раздражения и чувства дискомфорта. для более легкого и деликатного введения, изделие можно обработать смазкой на водной основе. для удаления загрязнений и остатков любриканта насадку необходимо после использования вымыть теплой проточной водой и тщательно высушить.
используйте эту насадку в составе страпона. прямой ствол 8 cristal jellies обеспечит легкое проникновение, а массивная головка и выраженный рельеф сделают стимуляцию еще более чувственной и приятной. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Длина, см.: 19


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...