Фаллоимитатор поясной toyfa realstick 402, 17см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, только 2960 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель toyfarealstick уверенно рекомендует вам - Страпоны: Фаллоимитатор поясной toyfa realstick 402, 17см, телесный.

Этот фаллоимитатор, надежно фиксирующийся на регулируемых трусиках, - отличная секс-игрушка для совместного времяпрепровождения в постели. им можно просто ласкать себя, погружая раз за разом в лоно. помимо скольжения и чувственных толчков он подарит еще и массу удовольствия. если же надеть трусики, вы сразу же становитесь активным партнером, а значит – властительницей наслаждения. приласкайте своего секс-партнера, откройте ему мир сексуального блаженства! длина 17 см. диаметр 4 см. Произведено toyfarealstick из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?