Вибромассажер fou

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель funfactory представляет вам с гордостью - Вибраторы: Минивибраторы: Вибромассажер fou.

Новинка от fun factory – интимный массажер fou, невероятно мощный и при этом очень тихий в работе. выполненный в форме соединенных шаров, он способен ярко стимулировать клитор, зону ануса, пенис, соски, иными словами, все то что вам подскажет фантазия! удобная канавка в теле массажера позволяет использовать его с максимальным комфортом!

воспользуйтесь fou во время интимных игр с партнером и насладитесь всеми его талантами! мощные вибрации, обеспечивает аккумуляторная батарея, с революционной системой зарядки click'n'charge. больше никаких батареек, только наслаждение.

массажер обладает 3-мя режимами стимуляции, вы будете в восторге! вибратор выполнен из медицинского силикона, гипоаллергенного материала, который не обладает запахом и очень прост в уходе. кроме того, он обладает бархатистой поверхностью, очень приятной на ощупь. игрушка полностью водонепроницаема, что позволяет использовать её в ванной.

достоинства fou:
- невероятно мощный
- почти бесшумная работа
- 3 режима вибрации
- booster кнопка для мгновенного выбора программ вибрации
- immediatestop - функция быстрого выключения с кнопки fun
- плавная регулировка интенсивности вибрации
- перезаряжаемый
- без запаха
- 100% водонепроницаемый
- гипоаллергенный материал

перед первым использованием полностью зарядите вибратор. первый процесс зарядки может занять до 12 часов. пожалуйста, внимательно прочитайте информацию, содержащуюся в руководстве пользователя. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!