Вибратор stubby

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По адекватной цене - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем funfactory счастлив представить вам - Вибраторы: Вибратор stubby.

Водонепроницаемые smartvibes объединяют в себя эстетический дизайн и современная техника – это самые мощные вибраторы на батарейках. один раз нажав вы испытаете полное наслаждение – турбокнопка позволит в любое время достигнуть страсть на наивысшей ступени. тот, кому нравиться вибрации по мягче, может стартовать более медленно. будь то нежно гладко или с ощутимой структурой – эргономически сформированные smartvibes оказываются радостными провожатыми – на суше или в воде. smartvibes производятся из сертифицированного силикона, применяемого в медицине. таким образом, они гибки, гипоаллергенны, прочны, легки в чистке и абсолютно нейтральны по отношению к запаху. особенности: • клавиши для управления • инновационная техника • сильный, тихий и долговечный мотор • три программы вибрации • восемь степеней вибрации • плавно регулируемая интенсивность вибрации • водонепроницаемый • вибрационный элемент из 100% силикона • Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.1
Длина, см.: 18


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?