Виброкомпьютер с lcd экраном swan vibe lcd control

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По адекватной цене 5400 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем sevencreations имеет честь представить вам - Вибраторы: Компьютерные : Виброкомпьютер с lcd экраном swan vibe lcd control.

Виброкомпьютер - вибратор hi-tech c жидкокристалическим экраном. стимулятор с вибрацией в виде лебедя для клиторальной или анальной стимуляции, гелевый, розового цвета, многоскоростной, многофункциональный, водонепроницаемый. совершающий вращательное движение, с перекатывающимися внутри шариками (с реверсом). 7 различных режимов вибрации доставят вам массу удовольствия.
длина общая: 25 см, длина используемая: 14 см, диаметр: 4 см. для работы вибратора необходимы четыре батарейки (в комплект не входят). рекомендуем использовать со смазкой на водной основе. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 19


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Из Кама-Сутры. Позиция "Арбалет": Натянул и улетел!