Набор возб. любрикантов для м и ж 2x75мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, только 2200 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель systemjo рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Набор возб. любрикантов для м и ж 2x75мл..

Набор лубрикантов для традиционных пар jo 2-to-tango. в набор входит 2 лубриканта: лубрикант для женщин - усиливает ощущения и стимулирует, лубрикант для мужчин - возбуждает и продляет половой акт. состав мужского лубриканта: бензокаин, пропилен гликоль, натрий карбоксиметилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мята перечная, пэг-8, вода. состав женского лубриканта: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, ментол. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.