Стимулятор простаты fun factory duke, 16,7*3,7см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Выбирайте себе анальные игрушки! Такой производитель, как Fun Factory, предлагает самый широкий набор товаров, в том числе, для анального секса - массажеры простаты...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По объяснимой цене 5040 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory имеет честь предложить вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты fun factory duke, 16,7*3,7см, черный.

Ценители анальных радостей не захотят расставаться с duke. благодаря его эргономической форме он оптимально приспосабливается к мужской анатомии и особенно интенсивно стимулирует своей энергичной вибрацией точку-p и промежность. характерной особенностью этой игрушки является верхняя округленная форма, которая создает чувство совершенного слияния. инновационная техника подзарядки click 'n' charge делает игрушку нескончаемым источником желания. особенности: • стимулятор простаты класса люкс • эргономический дизайн • мощная вибрация • три ступени вибрации • корпус вибрации из 100% силикона • три программы • легкое, интуитивное использование • защищен от водных брызг • штекер для подзарядки fun magnetic plug в комплекте длина 16,7 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 16


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?