Возбуждающий спрей для женщин system jo volt 6v, 2 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель systemjo имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий спрей для женщин system jo volt 6v, 2 мл.

Возбуждающий спрей легкого действия jo 6volt способствует интимному возбуждению и усиливает ощущения у женщин. сбалансированный рн. в состав входят целебные вытяжки из лекарственных растений, способствующие восстановлению, питанию и омоложению слизистой, а также обладающие антибактериальным действием. безопасен для использования с игрушками из разных видов материалов. не содержит аминокислот, парабенов и гормонов. эффект длится до 45 минут с момента нанесения. состав: олеиловый спирт, экстракт плодов колючего ясеня, оливковое масло, экстракт листьев, цветков и коры дерева ним, экстракт листьев кочинья индика, экстракт баклажана, экстракт цветков алоэ барбадосского, масло жожоба, стабилизатор, экстракт хны, экстракт листьев базилика священного, экстракт базилика душистого, экстракт кораллины целебной. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.