Анальная цепочка flexy felix, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, лишь 1830 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель funfactory представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка flexy felix, розовая.

Забавный червячок феликс из чистого силикона для анальной стимуляции. flexi felix - это имя этого веселого жучка-мальчугана, который состоит из 100% силикона и поэтому легко чиститься. он доступен в трех цветах и подкупает высококачественной обработкой. гибкая анальная цепочка с лицом забавного жучка состоит из разных по размеру эллиптически сформированных элементов. длина 31 см вся продукция fun factory производится 100% в германии. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 31


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!