Шлёпалка ладонь наказания

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 1800 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель fiftyshadesofgrey рад предложить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Шлёпалка ладонь наказания.

Изготовленная из чувственного атласа и мягкой искусственной кожи, двухстороння шлёпалка идеальный способ познакомиться с удовольствием, получаемым от шлепков. специальная форма обеспечивает большую площадь покрытия, а длинная ручка упрощает контроль и процесс шлепков.
это незаменимый аксессуар для бондажа. с одной стороны шлепалка имеет атласное покрытие, а с другой - покрытие из натуральной кожи.
в комплект входит атласный мешок для хранения.
характеристики:
длина — 32 см
ширина — 6,5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.