Бдсм набор fifty shades of grey satin restraint wrist tie черно-серый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно невысокой цене, всего 1400 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey с гордостью представляет вам - BDSM: Наборы: Бдсм набор fifty shades of grey satin restraint wrist tie черно-серый.

Невероятно мягкие и крепкие манжеты в форме галстука-бабочки используются для безопасной и возбуждающей любовной игры, предусматривающей связывание запястий и щиколоток партнёра вместе или привязывание их к мебели. расположите манжеты для щиколоток и запястий по обе стороны от центральной тесьмы и завяжите красивые банты, прежде чем приступить к любовной игре. в комплект входит атласный мешок для хранения. характеристики:

длина — 135 см
ширина — 5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется специалист по веб-страницам? - URLолог...