Вибратор для пар lelo tara, темно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По цене 14100 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Популярный бренд lelo рекомендует вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар lelo tara, темно-розовый.

Вибратор для пар lelo tara - это секс игрушка премиум класса, используемая женщиной во время интимной близости. вытянутый кончик вибратора вводится вагинально, а основная часть корпуса ложится на область клитора. благодаря анатомическому изгибу, остается место для введения эрегированного пениса или использования другого вибратора. мощная стимуляция интенсивно стимулирует клитор, а гладкая поверхность вибромассажера обеспечивает максимум комфорта и удовольствия.

использование вибратора для пар lelo tara

особенности вибратора для пар lelo tara:
- используется женщиной во время интимной близости;
- интенсивная стимуляция обоих партнеров;
- два типа стимуляции: вибрация и вращение;
- 6 мощных режимов стимуляции;
- простое управление однокнопочным интерфейсом;
- высококачественный гладкий силикон;
- непревзойденное качество и гарантия от lelo. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.