Анальный любрикант на силиконовой основе jo anal premium, 120 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, всего 1900 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель systemjo рад предложить вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант на силиконовой основе jo anal premium, 120 мл.

Jo anal premium - специальный анальный силиконовый любрикант высшего качества. усильте свое удовольствие. шелковистый и нежный, абсолютно не липкий. рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами. безопасен при использовании с латексными изделиями.
применение: небольшое количество персонального любриканта, нанесите на интимные участки. для использования с презервативом, нанесите на наружную сторону презерватива. предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. очень скользкий на поверхностях. состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, олеорезин капсикум, перечная мята. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. Произведено systemjo из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Успокаивающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.