Вибромассажер smart wands, l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По элитной цене 11970 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Проверенный бренд lelo предлагает вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Вибромассажер smart wands, l.

Smart wand large – это большой профессиональный вибромассажер для от шведского бренда “lelo”.
игрушка подходит для стимуляции всех известных зон: клитора, сосков, машонки, ануса и т.д.
в результате исследования 93% женщин-респондентов испытали с прибором свой первый оргазм. продукт рекомендуется не только для разнообразия сексуальной жизни, но и для терапевтических целей. повышения возбудимости и чувствительности.
прибор подойдет как для сексуальных игр, так и для обычного массажа, снятия напряжения мышц шеи и спины. для расслабления воспаленных мускулов и нервов.
материал
игрушка сделана из гапиаллергенного медицинского силикона с бархатистым покрытием. быстро принимает комфортную температуру тела и не имеет запаха. на ручке есть вставка из abc-пластика.
режимы работы
стимулятор может похвастаться мощным миниатюрным моторчиком. он обеспечивает сразу несколько режимов. вибро мас­сажер «smart wand» имеет 8 ско­ро­стей виб­рации и удоб­ный 3 — х кнопоч­ный интерфейс. ско­рость и интен­сив­ность виб­рации меня­ется в зави­симо­сти от силы дав­ле­ния на сен­сор­ный дат­чик мас­сажера.
управление
вы можете управлять девайсом с помощью трех кнопок: +, -, (). для того, чтобы включить массажер, нажмите кнопку +. после того, как он включится, вы можете регулировать силу вибрации или с помощь прикосновения или с помощью кнопок + или -. для смены режима вибрации, нажмите кнопку (). чтобы выключить массажер, нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку -.
зарядка
модель работает на перезаряжаемом аккумуляторе. рразъем для подзарядки находится под силиконовой заглушкой у основания ручки. полной зарядки хватает на 2 часа непрерывной работы. стимулятор заряжается до тех пор пока мигает индикатор led.
смазка
smart wand large рекомендуется использовать только с лубрикантами на водной основе. не используйте в качестве смазки крема, масла или вазелин.
уход
массажер полностью водонепроницаем. его можно мыть антибактериальным мылом и средством для очистки секс-игрушек. важно: не используйте для очистки средства, содержащие спирт, бензин или ацетон.
вибратор практически бесшумный.
характеристики

длина 30 см
диаметр 6 см
цвет: чёрный

комплектация

зарядное устройство;
инструкция на русском языке;
атласный мешочек для хранения;
лубрикант (тестер).

стимулятор оформлен в красивую фирменную упаковку. Произведено lelo из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Назначение: Клиторальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Тип управления: Программируемый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня... как бы Вам это сказать... ну... не стоит. - Да Вы, батенька, счастливчик - у меня вот не ложится!