Шарики stella iii бирюзовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель keybyjopen представляет и рекомендует - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики stella iii бирюзовые.

Вагинальные шарики трио stella iii - набор из 3 вагинальных шариков весом 20 г, 30 г и 45 г, различного диаметра, силиконового тройного держателя, который обеспечивает плотное и безопасное крепление шариков. изделие подходит для стимуляции и выполнения упражнений кегеля. диаметр шаров: 4,5 см, 3,75 см, 3,25 см; длина держателя: 22,75 см, цвет: бирюзовый. материал: силикон. производитель: california exotic novelties, сша. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Бирюзовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 22.75


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.