Анальная пробка platinum prem

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, лишь 1550 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка platinum prem.

Для ценителей анальных игрушек. поразительная двойная оттелка из матового и глянцевого премиум силикона анальной пробки the rocket не только визуально привлекает, но и увеличивает длительность стимуляции, благодаря вертикальным впадинам, которые удерживают любрикант, необходимый в большом количестве для анальной игры. форма ракеты для плавного проникновения и устремления к незабываемому наслаждению. материал: платиновый премиум силикон.размер: 11 см, цвет: черный. материал: silicone. произведено в сша. производитель: doc johnson. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 2.5
Длина, см.: 5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.