Духи женские с феромонами sexylife, 10 мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Специальные препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий (духов), как с запахом, так и без запаха; как для мужчин, так и для женщин. Используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй "половинкой". Духи с феромонами как мужские, так и женские, с запахом и без запаха.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 420 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель rosparfum уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны: Духи женские с феромонами sexylife, 10 мл..

Парфюмерная композиция открывается нотами гуавы и груши, которые создают ощущение сладости и даже некоторой экзотичности. вместе этот дуэт провожает нас к сердцу запаха, где двери нам приоткрывают великолепный ландыш и интригующий нероли. база аромата согревает нас, разделяя с нами тепло пачули и мускуса. сексуальность, женственность, чувственность, теплота и привлекательность. аромат создан для привлекательных и уверенных в себе женщин в возрасте от 25 до 55 лет, знающих, чего они хотят, и уже успевших добиться определенного успеха и положения в жизни. раскрывают философию аромата gucci by gucci (gucci) Произведено rosparfum из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком секс-шопе купили эту палочку?