Вибратор ovo k2-5, бело-ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 3810 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k2-5, бело-ежевичный.

Вибратор ovo k2-5 rabbit, обладающий эргономичной формой, создан для максимально комфортного использования. аксессуар выполнен в современном минималистичном дизайне. в оформлении используются два цвета – белый и черничный. для изготовления был выбран медицинский гипоаллергенный силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом. дополняют стимулятор 5 режимов интенсивной бесшумной вибрации. удлиненная рукоятка делает использование аксессуара еще более удобным.
для активации функции вибрирования на основании корпуса расположена кнопка с подсветкой. выберите один из 5 режимов мощнейшей вибрации и наслаждайтесь приятной стимуляцией чувствительных эрогенных зон. используйте водные или силиконовые смазки для комфортного проникновения, а для очищения применяйте клинеры или шампуни.
испытайте все возможности этого изящного стимулятора. меняйте силу воздействия на чувствительные зоны от мягкого щекотания до мощной пульсации. усильте стимуляцию точки g и клиторальной зоны и испытайте волну сильнейших оргазмов. только с ovo k2-5 rabbit вы сможете достичь вершин блаженства! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селедка. Доктор говорит: - Есть у меня эксперимeнтальные таблетки. Если хотите, я дам Вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг - бац!, глаза ее округлились, и неровно дыша, она сказала: - Я... хочу... мужика! Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг - бац!, глаза его округлились и он сказал: - Я... тоже!