Вибромассажер we-vibe touch, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По настоящей цене 7040 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей wevibe рад предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe touch, фиолетовый.

Отправьтесь в путешествие по волнам наслаждения! новый we-vibe touch рубин - это великолепно выточенный, гибкий и приятный на ощупь, чувственный массажер. его отличительные черты - закругленный кончик для бесконечно волнующего прямого контакта и уникальная обтекаемая форма, позволяющая получить еще больше удовольствия во время ласк. это идеальный подарок для интимного удовольствия - разделите удовольствие со своей половинкой или наслаждайтесь им самостоятельно. новый we-vibe touch - это стимуляция, заставляющая трепетать каждую клеточку! мощный, влагоустойчивый, перезаряжаемый, долго работающий, we-vibe touch, с широким спектром скоростей и режимов вибрации удовлетворит любое ваше желание. два часа непрерывной работы, быстрая зарядка - он всегда готов, когда бы вы ни захотели! как и все продукты этой коллекции, we-vibe touch необычайно эко-сексуален! он сделан из 100% медицинского платинового силикона, который не содержит ни фталатов, ни свинца. we-vibe touch отвечает строгим требованиям безопасности здоровья
управление клиторального стимулятора we-vibe touch осуществляется с помощью одной единственной кнопки, расположенной внизу. вибромассажер we-vibe touch оснащён перезаряжаемой аккумуляторной батареей, так что вам не придётся беспокоится о батарейках или отказывать себе от игр в душе или ванной.
в комплекте к we-vibe touch идёт зарядное usb-устройство, атласный чехол для хранения и инструкция.
размеры: 10см х 4,5см х 3,5 см
время полной зарядки: 90 минут
время непрерывной работы: 2 часа
познайте чистое беззаботное наслаждение вместе с we-vibe touch! Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...