Минивибратор ovo d2, фуксия

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2800 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ovo с гордостью представляет вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор ovo d2, фуксия.

Легкий и гладкий фиолетовый вибратор с минималистичным дизайном подходит для нежных любовных уединений. красивый корпус и привлекательный дизайн созданы для тонких натур, которые по достоинству оценят его изысканную продолговатую форму.
ovo d2-8 — мини-вибратор, который отлично стимулирует половые губы и клиторальную область. данным девайсом можно пользоваться в душе или сауне благодаря его водонепроницаемости. материал ovo d2-8: abs пластик - гипоаллергенный и безопасный. для секс-игрушки подходят лубриканты на водной и силиконовой основе. смажьте кончик этого фиолетового вибратора и проникните нежно во влагалище, неспешно массируя клитор и половые губы.
аксессуар отличают мощная вибрация и 5 программ для невероятного наслаждения и поиска новых эрогенных зон. аксессуаром можно управлять с помощью кнопок на корпусе: это удобно и практично во время интимных игр наедине или с партнером. кончик вибратора закруглен таким образом, чтобы достать до самых труднодоступных уголков женского тела.
бесшумный и экономичный ovo d2-8 станет верным игривым спутником для страстной мастурбации. компактный и маневренный вибратор перед применением необходимо обработать антисептиком. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."