Фаллоимитатор реалистичный ultra realistic 8 с вибрацией

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 3560 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд docjohnson предлагает вам - Вибраторы: Реалистичные: Фаллоимитатор реалистичный ultra realistic 8 с вибрацией.

Фаллоимитатор из специально разработанного материала ur3 (реалистик третьего поколения) на присоске. нежный, теплый и мягкий на ощупь. максимально приближен по ощущениям к коже человека. длина фаллоса 19 см, диаметр 4,5 см. тальк для ухода в комплекте. пульт управления вибрацией выносной, работает от 2 пальчиковых батареек типа аа, имеет плавную регулировку интенсивности вибрации. дилдо супер реалистичный в темноте похож на реальный фалос.
цвет: телесный. материал: tpe, эластомер. производитель: doc johnson сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Ur3
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 19


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.