Кляп toyfa theatre паук серебристый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 2580 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyfatheatre предлагает вам - BDSM: Кляпы: Кляп toyfa theatre паук серебристый.

Кляп - паук. металлический кляп на кожаных ремешках, оставляющий рот открытым. Произведено toyfatheatre из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".