Вибромассажер we-vibe iii, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По мотивированной цене 9900 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей wevibe рад предложить вам - Вибраторы: Для пар: Вибромассажер we-vibe iii, фиолетовый.

Усовершенствованная версия we-vibe – вибратор той же конструкции, но управляемый пультом дистанционного управления, что дает больше спонтанности в сексуальной игре и избавляет от суеты в поисках кнопочки.
we-vibe - это первый вибратор, который одновременно стимулирует обоих партнеров. одна часть с вибромеханизмом подковообразной конструкции вводится во влагалище, другая кладется на клитор. смычка между двумя элементами настолько тонка, но вместе с тем эластична и прочна, что позволяет мужчине ввести половой член во влагалище и вместе с партнершей испытать необыкновенно сильное возбуждение от вибрации.
we-vibe iii выполнен из современного медицинского силикона. гладкая, глянцевая поверхность приятно соприкасается как со слизистой вагины, так и с чувствительной кожей мужского полового члена.
we-vibe iii - воплощение мечты о фантастическом, незабываемом сексе.
используйте смазку на водной основе.
характеристики:

цвет: пурпурный
материал: силикон
длина: 8 см
ширина: 2.5 см
батарейки: аккумулятор с зарядным устройтвом
длина рабочей поверхности: 8 см Произведено wevibe из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...